OktoberFest в "Добром Шубине". Донецк. Украина.

Напишите кто, где, как и с кем (если не боитесь).

OktoberFest в "Добром Шубине". Донецк. Украина.

Сообщение DestiNation2 » 14 сен 2011, 14:31

уже середина сентября...и уже на этой недели будет открытие Октоберфеста в Германии))) надо уже что-то думать... конечно, в Германию я не поеду, но по-моему у нас здесь тоже можно классно провести.)) вот, например, мои друзья в том году классно отметили октоберфест в добром шубине и меня звали, но у меня тогда не получилось, из-за работы. но в этом году обязательно пойду! они рассказывали, что там и живая музыка была, и даже пива удалось бесплатно попить, эх...))) надо будет узнать как таим у них в этом году)
DestiNation2

OktoberFest в Донецке

Сообщение DestiNation2 » 15 сен 2011, 11:11

все же мы с друзьями решили в этом году отметить октоберфест в "Добром Шубине", всем, кому это интересно могу рассказать, что я узнал от них по телефону. в общем,в этом году у них будет празднование октоберфеста с 16-23 сентября, живая музыка, пиво там будут варить специально для праздника, особое меню, что именно я не уточнял, фейерверк...я с друзьями пойду в пт прямо на открытие, так что все кто разделяет идею этого праздника или просто людей, которым нравится пиво приглашаю там встретиться и попить пива.)
DestiNation2

Re: OktoberFest в Донецке

Сообщение Admin » 15 сен 2011, 12:07

Хорошо Вам погулять! Если будет возможность, поделитесь фото. Пусть все посмотрят, что это за "Шубин" такой?!
Admin
Администратор

Сообщение DestiNation2 » 16 сен 2011, 13:37

Хорошо, но вот уже сейчас могу выложить пару фото моих друзей с прошлогоднего празднования)))
1.jpg
1.jpg (24.74 КБ) Просмотров: 8079

6.jpg
6.jpg (24.57 КБ) Просмотров: 8079

4.jpg
4.jpg (30.72 КБ) Просмотров: 8079

5.jpg
5.jpg (34.33 КБ) Просмотров: 8079

8.jpg
8.jpg (30.1 КБ) Просмотров: 8079
DestiNation2

Сообщение DestiNation2 » 16 сен 2011, 13:38

Кстати, сегодня же открытие Октоберфеста, )))а я забыл адрес доброго шубина сбросить, уточняю для всех кому интересно: Донецк, ул. Марии Ульяновой 65а. Это Калининский р-н, пересечение ул. Марии Ульяновой и пр. Ильича. Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!))))))
DestiNation2

Re: OktoberFest в "Добром Шубине". Донецк. Украина.

Сообщение poohforeva » 07 окт 2012, 14:22

Привет!
Мне удалось попасть в этом году на праздник пива в Добром Шубине. Шоу было организовано на высоком уровне. Особеено впечатлил дуэт ударника и диджея. Жаль, не догадался взять их визитку. Обязательно разыщу и найму на корпоратив.
poohforeva

Вернуться в И я там был. Мёд, пиво пил...